Администрация местного самоуправления

363753, РСО-Алания, г.Моздок, ул.Кирова, 37

Геннадий Гугиев

Руслан Адырхаев

Извещение от 18.10.2023 (о схеме)

«Согласно ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация местного самоуправления Моздокского района РСО–Алания информирует о поступивших заявлениях о предварительном согласовании предоставления в аренду земельных участков с видом разрешенного использования:

- «Жилая застройка», «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)», размещение жилого дома, производство сельскохозяйственной продукции; размещение гаража и иных вспомогательных сооружений; содержание сельскохозяйственных животных, площадью 1500,0 кв.м, местоположение: Республика Северная Осетия-Алания, Моздокский район, с.Комарово, ул.М.Терещенко, №6;

- «Жилая застройка», «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)», размещение жилого дома, производство сельскохозяйственной продукции; размещение гаража и иных вспомогательных сооружений; содержание сельскохозяйственных животных, площадью 1500,0 кв.м, местоположение: Республика Северная Осетия-Алания, Моздокский район, с.Комарово, ул.М.Терещенко, №4.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок и заявлений на предоставление в аренду указанных земельных участков осуществляется в электронной или письменной форме по адресу: г.Моздок, ул.Кирова, 37, каб.№1, (адрес электронной почты - zem.otdel@yandex.ru), с 9-00 до 13-00 с понедельника по четверг, в течение 20 дней».

Глава Администрации Р.Адырхаев

Дата создания: 12-10-2023