Администрация местного самоуправления

363753, РСО-Алания, г.Моздок, ул.Кирова, 37

Геннадий Гугиев

Руслан Адырхаев

Объявление о праве заключения договора аренды земельных участков

Наименование размещаемой информации

10.08.2022

ЛОТ №1 - распоряжение Главы Администрации местного самоуправления Моздокского района от  31.05.2022 г. №448 «О проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: РСО-Алания, Моздокский район, с. Хурикау, ул. Горная, 17».

-ЛОТ №2 - распоряжение Главы Администрации местного самоуправления Моздокского района от  31.05.2022 г. №449 «О проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: РСО-Алания, Моздокский район, с. Хурикау, ул. Горная, 15».

-ЛОТ №3 - распоряжение Главы Администрации местного самоуправления Моздокского района от  04.07.2022 г. №618 «О проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: РСО-Алания, Моздокский район,  ст. Черноярская, на продолжении ул. Октябрьской, в районе дома №2».

-ЛОТ №4 - распоряжение Главы Администрации местного самоуправления Моздокского района от  31.05.2022 г. №459 «О проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора аренды земельного участка, местоположение: РСО-Алания, Моздокский район,  ст. Терская, ул. Озерная, 11».

Дата создания: 10-08-2022