Администрация местного самоуправления

363753, РСО-Алания, г.Моздок, ул.Кирова, 37

Геннадий Гугиев

Руслан Адырхаев

Заключение о проведении торгов в форме аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта

о проведении торгов в форме аукциона

на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта

По лоту №1 - земельный участок для размещения нестационарного торгового объекта, площадью 22,0 кв.м, расположенного по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, Моздокский район, ст.Павлодольская, в районе ул.Ленина, №86; категория земель - «Земли населенных пунктов», для продажи продовольственных товаров, было подано две заявка.

Участник №2 Сарбиев З.С. на торги в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, не явился.

Заключение комиссии:

Признать торги в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене, на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, несостоявшимися.

Так как единственным участником торгов были соблюдены все условия и требования, комиссия принимает решение заключить с ним договор на размещение нестационарного торгового объекта.

Единственный участник - Дрововозов Михаил Владимирович выразил свое согласие на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта, площадью 22,0 кв.м, расположенного по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, Моздокский район, ст.Павлодольская, в районе ул.Ленина, №86, по начальному размеру платы на размещение нестационарного торгового объекта в сумме 13200,0 руб. (тринадцать тысяч двести рублей 00 коп.) и принимает на себя обязательства не позднее, чем в течение 10 банковских дней со дня подписания договора на размещение нестационарного торгового объекта земельного участка внести предложенный размер платы на размещение нестационарного торгового объекта.

Дата создания: 21-09-2023